homepage  
 PROFILO AZIENDALE  PRODOTTI  NEWS  AREA RISERVATA  CONTATTI
CONTATTACI  |  SEDE E STABILIMENTI
   LANGUAGEHOME > CONTATTI
 

CONTATTI

Modulo richiesta informazioni

Tipo di   
interlocutore* : 

Nome*
Cognome*
Città*
CAP*
    
Provincia*
Paese*
Telefono*
Fax  : 
E-mail*
   
Interessato a : 
   
Desidero ricevere : 
Documentazione cartacea
  Campioni
  Visita di un incaricato
 
I campi contrassegnati con l'asterisco (*) sono obbligatori.


   
   

 



Contatto diretto

  Amministrazione

 Fabio Zen

 Michela Maso

fabio.zen@geotex2000.com

michela.maso@geotex2000.com

   
  Commerciale

 Alessandro Vettori

 Giovanbattista Argentina

 Massimo Antoniotti

 Nicoletta Rigon

alessandro.vettori@geotex2000.com

gb.argentina@geotex2000.com

massimo.antoniotti@geotex2000.com

nicoletta.rigon@geotex2000.com

   
  Acquisti

 Alberto Campana

alberto.campana@geotex2000.com
   
  Produzione, programmazione e sicurezza

 Gabriele Borsa

 Alfonso Oro

gabriele.borsa@geotex2000.com

alfonso.oro@geotex2000.com
   
  Laboratorio controllo qualità

 Giacomo Mocellin

 Paolo Borsa

giacomo.mocellin@geotex2000.com

paolo.borsa@geotex2000.com
   
  Assicurazione qualità e Logistica

 Eddy Brotto

eddy.brotto@geotex2000.com

Copyright © 2007 - Geo&Tex 2000 Spa - Privacy - Crediti - P.IVA e COD. FISCALE: 02777710241